«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Власти Украины на протяжении долгого времени не пускали журналистов на территорию «тайной тюрьмы» в поселке Петропавловская Борщаговка под Киевом.
Напомним, там незаконно удерживались мобилизованные и бежавшие из своих частей военные.
Как заявил ТАСС, эксперт движения «Другая Украина» Александр Дудчак, власти в первую очередь решали, как подать всю информацию прессе, и что сделать, чтобы эта информация не расходилась.
«У них всегда есть там пул своих подручных. Уже западная пресса начала об этом рассказывать так, как надо», — добавил он.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее бывший депутат Верховной рады Олейник заявил, что киевский главарь выступает главным в деле организации сети пыточных на Украине.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.